Житель Юрьянского района жестоко избил своего знакомого, от травм мужчина скончался

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя пгт. Юрья Кировской области по факту убийства  знакомого, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 августа 2017 года поступило сообщение об обнаружении в доме тела 63-летнего жителя поселка Юрья. В ходе судебно- медицинского исследования тела было установлено, что  смерть мужчины наступила от тупой травмы груди. Также у мужчины обнаружены множественные  переломы ребер.

В ходе грамотно спланированных следственных действий сотрудников СУ СК РФ по Кировской области и оперативно- розыскных мероприятий УМВД  РФ по Кировской области было установлено лицо, возможно причастное к убийству 63-летнего мужчины.

«По версии следствия, 3 августа 2017 года в вечернее время  потерпевший находился  на улице вместе с ранее знакомым подозреваемым. Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.  Между знакомыми произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый уронил потерпевшего на землю и стал наносить ему удары  ногами в область грудной клетки, причинив тем самым потерпевшему физическую боль и телесные повреждения. 63-летний мужчина от полученных повреждений скончался только через несколько дней у себя в доме», — рассказали в СУ СК по Кировской области.

Следственными органами проводятся необходимые следственные действия, подозреваемый уже признал свою вину. Установлено, что он неоднократно судим, злоупотребляет спиртными напитками.  Решается вопрос об избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

избил до смерти

Фото — kursktv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: